구매처 | 공식 온라인 스토어 | 파트너 포탈 |

광 멀티 모드 1.25G SFP 트랜시버 모듈 (550M) (패키지당 2개)

신제품
2A-136G
  • 네트워크 연결을 최대 550m (2A-136G)까지 연장 가능
  • 차등 입력 및 출력
  • 소형 폼 팩터 플러그형 MSA (SFP 멀티소스 협정 표준) 호환
  • SFF-8472MSA Digital Diagnostic Monitor(DDM) 호환, Internal Calibration 지원
ROHS
Weee

2A-136G 멀티 모드 1.25G 광 SFP 트랜시버 모듈은 최대 550m 까지 1GbE 연결을 제공합니다. 2A-136G는 송신기 및 수신기 양단에 설치됩니다. 광 통신을 위한 표준 듀플렉스 커넥터를 갖춘 핫 플러그 모듈인 2A-136G는 멀티 모드 광 (MMF) 연결로 동작하고 850nm의 공칭 파장에서 동작하는 경제적이고 효율적인 고성능 SFP 모듈입니다.

포장 내용물

  • 2x 2A-136G 광 멀티 모드 1.25G SFP 트랜시버 모듈
  • 네트워크 연결을 최대 550m (2A-136G)까지 연장 가능
  • 차등 입력 및 출력
  • 소형 폼 팩터 플러그형 MSA (SFP 멀티소스 협정 표준) 호환
  • SFF-8472MSA Digital Diagnostic Monitor(DDM) 호환, Internal Calibration 지원
  • Class 1 레이저 국제안전 표준 IEC 825 준수. EN60825-1, FDA21 CFR 1040.10 및 1040.11 준수
  • 사용 온도 0°C ~70°C
  • RoHS 준수
Data Rate1.25 Gbps
동작 거리550 m
파이버 유형멀티 모드
DDMYes
사용 환경
사용 온도0-70°C
보관 온도-40 - 85°C
제품 외관
무게0.02 kg ( 0.04 lb )
크기 (L X W X H)5.59 x 1.46 x 1.30 cm
(2.2 x 0.57 x 0.51 in.)
노트일부 랙 마운트 제품은,WxDxH의 표준 물리적 치수를 LxWxH 형식으로 사용하고 있습니다.