Onde comprar | Portal de Parceiros | eShop

Módulos KVM e acessórios

  • Novo
  • Em destaque
  • Patente pendente
  • Exclusivo
  • Brevemente
  • Descontinuado
Módulo Transcetor Fibra Single-Mode 1,25 G SFP (10 km)
Módulo Transcetor Fibra Single-Mode 1,25 G SFP (10 km)
Módulo Transcetor Fibra Multi-Mode 1,25 G SFP (550 m) (Unidades por embalagem)
Módulo Transcetor Fibra Multi-Mode 1,25 G SFP (550 m) (Unidades por embalagem)
Módulo de Consola Multimédia Virtual PS/2-USB
Módulo de Consola Multimédia Virtual PS/2-USB
Adaptador KVM Multimédia Virtual USB DVI com suporte para Smart Card
Adaptador KVM Multimédia Virtual USB DVI com suporte para Smart Card
Adaptador KVM Multimédia Virtual USB HDMI com suporte para Smart Card
Adaptador KVM Multimédia Virtual USB HDMI com suporte para Smart Card