Onde comprar | Portal de Parceiros | eShop

Novos Produtos

VM7584

A Placa de Entrada Ótica VM7584 10G de 4 Portas proporciona uma forma fácil para encaminhar 4 fontes HDMI para ecrãs HDMI através extensões óticas, e até 16/32 entradas e 16/32 ligações de saída num S...

2A-141G

O Módulo 2A-141G 10G Multi-Mode/300M Fibra SFP+ está concebido para utilização num ambiente 10GbE Ethernet que lhe permite ligar um cabo de rede multi-modo Gigabit Ethernet à porta SFP+ de um switch d...

2A-142G

O Módulo 2A-142G 10G Single-Mode/10KM Fibra SFP+ está concebido para utilização num ambiente 10GbE Ethernet que lhe permite ligar um cabo de rede de modo individual Gigabit Ethernet à porta SFP+ de um...
Hardware and software that empower creators to produce high-quality, professional content.
Uma vasta seleção de docking stations USB-C/Thunderbolt 3 concebido para expandir a conectividade e criar ambientes de trabalho simplificados e produtivos para qualquer a ...
USB-C docking stations with sharing switch functionality designed to expand connectivity and share USB devices between different computers.
Dispositivos de partilha periférico de 2/4 portas USB 3.1 Gen1 / USB 2.0 que permite aos utilizadores partilhar dois/quatro dispositivos USB entre computadores diferentes ...
Proporciona uma precisão sem paralelo e velocidades imbatíveis para jogadores de consola, fartos de comandos com atrasos.
Uma vasta seleção de conversores, incluindo USB-C para 4K HDMI / VGA e USB para RS-232 / RJ-45 / 232/485/422 e mais.
Uma vasta seleção de extensões USB, incluindo soluções USB 3.1 Gen 1, USB 2.0 e USB.
Hub USB 2.0 de 4 portas, compacto e altamente funcional, para computador de secretária ou portátil. Disponível com Painéis Magnéticos integrados.