구매처 | 공식 온라인 스토어 | 파트너 포탈 |

4K HDMI 광연장기

신제품
VE883
  • 듀플렉스 광섬유케이블을통해 HDMI 비디오 , 스테레오오디오 , IR, RS-232 제어 , 이더넷신호를확장
  • 송신기와 수신기연결을위한 듀플렉스광섬유 케이블을 적용
  • 최대 10km 까지 초 장거리 전송을 지원 *
  • HDMI (3D, Deep Color, 4K); HDCP 2.2 호환
4K
HDMI
ROHS
Weee

VE883 은 듀플렉스 광섬유 케이블을 통해 압축되지 않은 4K 신호를 최대 300m(VE883K1 사용 ) 또는 10km(VE883K2 사용 ) 까지 확장하도록 설계된 광섬유 기반 연장기입니다 . VE883 은 우수한 비디오 품질을 보장하기 위해 3D, Deep Color ( 최대 12 비트 ) 및 신호 속도 ( 최대 10.2Gb) 를 포함한 HDMI 사양을 충족시킵니다 . VE883 은 ATEN 의 독자적인 FarSmooth 기술을 통 해 출력 속도를 입력 속도와 일치시켜 지연 및 정지 현상을 방지하여 비디오 디스플레이가 안정적이고 매끄럽게 소스와 동일하도록 보장합니다 . 특히 지속적인 비디오스트림이 필요한 장거리 확장 분야에 적합합니다 . VE883 에는 HDMI 입력 및 출력 , 아날로그 오디오 입력 및 출력 , USB2.0, IR, RS-232 제어 포트 및 기가비트이더넷 포트가 있습니다 . 지점 간 확장의 경우 VE883 은 SFP + 모듈을 광학 포트에 삽입하여 광섬유 케이블을 수신할 수 있습니다 .

VE883 은 부피가 큰 케이블 설치를 줄이기 위해이더넷 , IR, HDMI, RS-232, USB 신호를듀플렉스광섬유 세트를 통해 최대 10km 까지 최적화된전송으로단순하고 빠른 솔루션을 보장합니다 . VE883 은 다양한 USB 주변 장치와 호환 가능합니다 .

무손실 4K 및 장거리 신호 확장의 최신 트렌드를 충족시키기 위해 설계된 VE883 은 교통 관리소 및 현대 사무실 건물과 같이 장거 리 전송이 필수이며 간섭이 거의허용되지 않는 환경에 적합합니다 .

포장 내용물

  • 1x VE883T 4K HDMI 광 송신기
  • 1x VE883R 4K HDMI 광학 수신기
  • 2x 전원 아답터
  • 2x 단자대 3 극
  • 2x 단자대 5 극
  • 1x IR 수신기
  • 1x IR 송신기
  • 1x USB 케이블
  • 2x HDMI LockPro
  • 2x SFP 모듈
  • 1x 사용자 설명서
  • 듀플렉스 광섬유케이블을통해 HDMI 비디오 , 스테레오오디오 , IR, RS-232 제어 , 이더넷신호를확장
  • 송신기와 수신기연결을위한 듀플렉스광섬유 케이블을 적용
  • 최대 10km 까지 초 장거리 전송을 지원 *
  • HDMI (3D, Deep Color, 4K); HDCP 2.2 호환
  • 최대 4096x2160/3840x2160@60Hz(4:2:0) 해상도의 무손실 4K 비디오 지원
  • FarSmooth - ATEN 의 독자적인 FarSmooth 기술은 출력 속도를 입력 속도와 일치시킴으로써 지연 및 정지 현상을 방지하고 비디오디스플레이가안정적이 고매끄럽게소스와동일하도록보장하며 , 특히 지속적인 비디오 스트림이 필요한 장거리 확장 분야에 적합합니다.
  • 기가비트이더넷 채널 지원
  • 최대 전송 속도 25Mbps 의 USB 2.0 을 지원
  • 양방향 IR 신호 전송 - R 전송은 한 번에한 방향으로 처리되며 , 30 kHz 에서 56 kHz 범위에서 사용
  • 터치 스크린 , 바코드 스캐너와 같은 주변 장치를 연결하기 위한 RS-232 시리얼 포트 기능
  • 펌웨어 업그레이드 유틸리티를 이용한 배치 업그레이드 지원
  • 8kV/15kV ESD 보호 회로 내장
  • 플러그 앤 플레이
  • 핫 플러그인
  • 랙마운트
FunctionVE883RVE883T
비디오 입력
인터페이스N/A1 x HDMI Type A Female (Black)
적용N/A100 Ώ
최대 거리N/A최대 5 m
비디오 출력
인터페이스1 x HDMI Type A Female (Black)N/A
적용100 ΏN/A
최대 거리최대 10 mN/A
비디오
최대 데이터 율10.2 Gbps (3.4 Gbps Per Lane)10.2 Gbps (3.4 Gbps Per Lane)
최대 픽셀 클럭340 MHz340 MHz
지원 버전HDMI (3D, Deep Color, 4K); HDCP 2.2 호환HDMI (3D, Deep Color, 4K); HDCP 2.2 호환
최대 해상도4096x2160/3840x2160@60Hz (4:2:0);
4096x2160/3840x2160@30Hz (4:4:4)
4096x2160/3840x2160@60Hz (4:2:0);
4096x2160/3840x2160@30Hz (4:4:4)
최대 거리1 x SFP 모듈 (* 주의 )
VE883K1: 최대 300m (MM, OM3, Black); VE883K2: 최대 10km (SM, Blue)
1 x SFP 모듈 (* 주의 )
VE883K1: 최대 300m (MM, OM3, Black); VE883K2: 최대 10km (SM, Blue)
오디오
입력N/A1 x 터미널 블록 , 5 구 (Green)
출력1 x 터미널 블록 , 5 구 (Grenn)N/A
커넥터
장치간 연결1 x bi- 양방향 SFP (LC)1 x bi- 양방향 SFP (LC)
펌웨어 업그레이드1 x DC 잭 ( 잠금 장치 포함 )1 x DC 잭 ( 잠금 장치 포함 )
전원1 x Micro USB (Type B) Female (Black)1 x Micro USB (Type B) Female (Black)
Data Rate10.3 Gbps10.3 Gbps
파장VE883K1: 850 nm
VE883K2: 1310 nm
VE883K1: 850 nm
VE883K2: 1310 nm
파이버 유형VE883K1: 멀티모드 (MM), OM3, LC 듀플렉스 타입
VE883K2: 싱글모드 (SM), LC 듀플렉스 타입
VE883K1: 멀티모드 (MM), OM3, LC 듀플렉스 타입
VE883K2: 싱글모드 (SM), LC 듀플렉스 타입
제어
USB 채널1 x USB Type A Female (White)1 x USB Type B Female (White)
RS-232 채널1 x 터미널 블록 , 3 구 (Green)1 x 터미널 블록 , 3 구 (Green)
IR 채널1 x 미니 스테레오 잭 Female (Black); 30~56 KHz 대역 전속1 x 미니 스테레오 잭 Female (Black); 30~56 KHz 대역 전속
이더넷 채널1 x RJ45 Female1 x RJ45 Female
LED
전원1 (Green)1 (Grenn)
링크1 (Orange)1 (Orange)
비디오 출력1 (Orange)N/A
소비 전력DC5V:7.05W:33BTU
DC5V:6.77W:42BTU
DC5V:7.05W:33BTU
DC5V:6.77W:42BTU
사용 환경
사용 온도0-40°C0-40°C
보관 온도-20 - 60°C-20 - 60°C
습도비응축상태에서 0~80% RH비응축상태에서 0~80% RH
제품 외관
재질금속금속
무게0.64 kg ( 1.41 lb )0.64 kg ( 1.41 lb )
치수(L x W x H), 브래킷 포함16.94 x 14.69 x 3.00 cm
(6.67 x 5.78 x 1.18 in.)
16.94 x 14.69 x 3.00 cm
(6.67 x 5.78 x 1.18 in.)
치수(L x W x H), 브래킷 불포함16.60 x 12.49 x 2.90 cm
(6.54 x 4.92 x 1.14 in.)
16.60 x 12.49 x 2.90 cm
(6.54 x 4.92 x 1.14 in.)
카튼 번호5 pcs5 pcs
노트1. 표시된 동작 거리는 대략적인 숫자입니다 . 일반적인 최대 거리는 섬유 유형 , 대역폭 , 커넥터 접합 , 손실 , 모달 또는 색 분산 , 환경 요인 , 꼬임과 같은 요인에 따라 달라질 수
있습니다 .
2. ATEN 은 IEC 11801 (OS1, OS1a, OS2) 사양을 준수하는 싱글 모드 광섬유 및 IEC 11801 (OM3, OM4) 사양을 준수하는 멀티 모드 광섬유 사용을 권장합니다 .
3. 본 장치는 class 1 레이저제품입니다 . 2007 년 6 월 24 일 Laser Notice No. 50 에따른편차를제외하고는 IEC / EN 60825-1, 21 CFR 1040.10, 1040.11 의안전규정을준수합니다 .
1. 표시된 동작 거리는 대략적인 숫자입니다 . 일반적인 최대 거리는 섬유 유형 , 대역폭 , 커넥터 접합 , 손실 , 모달 또는 색 분산 , 환경 요인 , 꼬임과 같은 요인에 따라 달라질 수
있습니다 .
2. ATEN 은 IEC 11801 (OS1, OS1a, OS2) 사양을 준수하는 싱글 모드 광섬유 및 IEC 11801 (OM3, OM4) 사양을 준수하는 멀티 모드 광섬유 사용을 권장합니다 .
3. 본 장치는 class 1 레이저제품입니다 . 2007 년 6 월 24 일 Laser Notice No. 50 에따른편차를제외하고는 IEC / EN 60825-1, 21 CFR 1040.10, 1040.11 의안전규정을준수합니다 .
노트일부 랙 마운트 제품은,WxDxH의 표준 물리적 치수를 LxWxH 형식으로 사용하고 있습니다.