구매처 | 공식 온라인 스토어 | 파트너 포탈 |

신상품

2A-137G

2A-137G 싱글모드 1.25G 광 SFP 트랜시버 모듈은 최대 10km 까지 1GbE 연결을 제공합니다. 2A-137G는 송신기 및 수신기 양단에 설치됩니다. 광 통신을 위한 표준 듀플렉스 커넥터를 갖춘 핫 플러그 모듈인 2A-137G 싱글 모드 광 (SMF) 연결로 동작하고 1310nm의 공칭 파장에서 동작하는 경제적이고 효율적인 고성능 SFP 모듈입...

2A-136G

2A-136G 멀티 모드 1.25G 광 SFP 트랜시버 모듈은 최대 550m 까지 1GbE 연결을 제공합니다. 2A-136G는 송신기 및 수신기 양단에 설치됩니다. 광 통신을 위한 표준 듀플렉스 커넥터를 갖춘 핫 플러그 모듈인 2A-136G는 멀티 모드 광 (MMF) 연결로 동작하고 850nm의 공칭 파장에서 동작하는 경제적이고 효율적인 고성능 SFP 모듈...

2XRT-0015G

2XRT-0015G KVM over IP 접속 컨트롤 박스는 원격 IP 제어 권한을 활성화 또는 비활성화할 수 있는 컨트롤 버튼 제품입니다. KE 시리즈¹송신기에 2XRT-0015G를 연결하여, 쉽고 빠르게 수신기에서의 접속 및 제어 권한을 비활성화하여 로컬 콘솔에 있는 사용자에게만 제어 권한을 허용할 수 있습니다.² 2XRT-0015G는 간편하게 설치할 ...