Onde comprar | Portal de Parceiros | eShop

Novos Produtos

VM7584

A Placa de Entrada Ótica VM7584 10G de 4 Portas proporciona uma forma fácil para encaminhar 4 fontes HDMI para ecrãs HDMI através extensões óticas, e até 16/32 entradas e 16/32 ligações de saída num S...

2A-141G

O Módulo 2A-141G 10G Multi-Mode/300M Fibra SFP+ está concebido para utilização num ambiente 10GbE Ethernet que lhe permite ligar um cabo de rede multi-modo Gigabit Ethernet à porta SFP+ de um switch d...

2A-142G

O Módulo 2A-142G 10G Single-Mode/10KM Fibra SFP+ está concebido para utilização num ambiente 10GbE Ethernet que lhe permite ligar um cabo de rede de modo individual Gigabit Ethernet à porta SFP+ de um...
PDUs de Rack proporciona gestão de alimentação, controlo e eficiência energética e estão disponíveis numa vasta gama de modelos e configurações de tomadas.
As soluções de proteção de corrente UPS Online Profissional regulam as flutuações de energia fornecendo energia de emergência a uma carga quando a fonte de entrada ou ele ...
Concebido para montagem um equipamento de rack padrão de 19" com modelos avançados para aplicações de servidores/rede de alta densidade ou modelos padrão mais económicos.
Fornece as ferramentas para criar um centro de dados totalmente otimizado, energeticamente eficiente, combinando a tecnologia ambiental de ponta ATEN com uma GUI intuitiv ...