2대의 컴퓨터에서 4개의 주변 기기(USB-A + USB-C) 공유
컴팩트한
사이즈
시그니처 컬러
포인트 조명
버튼 하나로 모든 기기 공유
버스 파워 설계
컴퓨터에 연결되는 즉시 자동으로 전원이 켜지며 전력 소모가 큰 주변기기를 사용하는 환경에서
보조 USB-C 포트를 통해 전원 어댑터를 연결할 수 있어 안정적인 성능과 신뢰성을 보장합니다.
5Gbps 초고속 데이터 전송 속도 지원
제품 구성 한눈에 보기
ATEN과 상담하기
양식을 작성 후 제출해주시면 ATEN의 제품 담당자가 1:1 맞춤 상담을 위해 연락을 드립니다.

포장 내용물
- 1 x US4324 - 2 x 4 USB 3.2 Gen 1 공유 스위치
- 2 x USB Type-A to USB Type-A 케이블
- 1 x 원격 포트 선택기
- InstaSync™ 기술
- 빠른 USB 전환 기능으로 업무 흐름을 끊김 없이 원활하게 유지합니다.
- 2대의 컴퓨터에서 4개의 USB 장치 공유
- 케이블과 주변 기기 교체 없이 2대의 컴퓨터 간 4개의 USB 주변 장치 공유가 가능합니다.
- 최대 5 Gbps 전송 속도의 USB 3.2 Gen 1 지원
- USB 2.0 표준보다 약 10배 빠른 최대 5Gbps의 초고속 데이터 전송 속도로 대용량 파일을 빠르고 효율적으로 전송합니다.
- 내장된 푸시 버튼 및 원격 포트 선택기로 빠른 전환
- US4324의 푸시 버튼 또는 기본으로 제공되는 원격 포트 선택기로 두 컴퓨터 간 USB 주변 장치를 전환을 간편하게 할 수 있습니다.
- 포인트 조명, 컴팩트 사이즈
- 컴팩트한 사이즈와 LED 조명으로 어떤 공간에서도 자연스럽게 통합되어 완벽한 환경을 구성합니다.
- 핫 플러그 지원
- 전원을 끄지 않고도 PC 및 USB 주변 기기 연결/해제가 가능하며 별도 드라이버나 소프트웨어가 필요하지 않습니다.
- 폭넓은 운영체제 호환성
- Windows, macOS, Linux를 포함한 주요 운영 체제와 호환됩니다.
| 컴퓨터 연결 | US4224 |
| 포트 선택 | Pushbutton / Remote Port Selector |
| 커넥터 | |
| 컴퓨터 | 2 x USB Type-A Female (Blue) |
| 장치 | 3 x USB Type-A Female (Blue) 1 x USB Type-C Female (Black) |
| 전원 (선택사항) | 1 x USB Type-C Female (Black) |
| 원격 포트 선택기 | 1 x USB Type-C Female (Black) |
| 케이블 길이 | |
| USB 케이블 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A to Type-A Cable (1.5 m) |
| LED | |
| 선택 | 2 (Orange) |
| 전원 | 2 (Orange, Bottom Side) |
| 사용 환경 | |
| 사용 온도 | 0 – 40 °C |
| 보관 온도 | -20 – 60 °C |
| 습도 | 10 – 80 % RH, Non-condensing |
| 제품 외관 | |
| 재질 | Plastic |
| 무게 | 0.07 kg ( 0.17 lb ) |
| 크기 (L X W X H) | 14.50 x 5.65 x 1.52 cm (5.71 x 2.22 x 0.6 in.) |
| 카튼 번호 | 20 pcs |
| 노트 | 일부 랙 마운트 제품은,WxDxH의 표준 물리적 치수를 LxWxH 형식으로 사용하고 있습니다. |
US4324
ATEN KVM over IP Solutions Online Trial
CV211 Online Trial
ATEN Unizon™ Trial Request
Buy from Your Favorite Store
Australia :
New Zealand :
비교 차트에 표시할 기능 선택
Please use link below to share this comparison table
Processing...
