| Anschlüsse | 3 x DB-25-Buchse |
| LEDs |
| Druckeraktivität | 2 (rot) |
| Portauswahl |
| Eingang | Automatische / manuelle PC-Auswahl |
| Ausgang | Nicht verfügbar |
| Eingangsarbitrierung | Windhundprinzip |
| Dateitransfer | Ja |
| Broadcast | Nein |
| Zeitüberschreitungsauswahl | 15, 45 Sekunden |
| Stromverbrauch | 9 V Gleichspannung, 0,9 W (max.)
Hinweis: ● Die Messung in Watt gibt die typische Leistungsaufnahme des Geräts ohne externe Belastung an. ● Die Messung in BTU/h gibt die Leistungsaufnahme des Geräts an, wenn es voll belastet ist. |
| Signalbereich | 6 m (max.) |
| Umgebung |
| Betriebstemperatur | 0 ~50˚C |
| Aufbewahrungstemperatur | -20 ~ 60˚C |
| Feuchtigkeit | 0 ~ 80 % relative Luftfeuchte, nicht kondensierend |
| Physikalische Eigenschaften |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Gewicht | 0.11 kg ( 0.24 lb ) |
| Abmessungen (L x B x H) | 9.30 x 7.70 x 2.55 cm (3.66 x 3.03 x 1 in.) |
| Hinweis | Bei einigen Rack-Mount Produkten ist zu beachten, dass die üblichen Abmessungen von BxTxH in einem LxBxH-Format angegeben werden. |