Händler | Partner Portal | eShop

Fiber Multi-Mode 1,25 G SFP Transceiver Modul (550 m) (2 Stück pro Packung)


2A-136G
  • Erweitern Sie Ihre Netzwerkkonnektivität auf bis zu 550 Meter
  • Differentielle Ein- und Ausgänge
  • Small Form Factor Pluggable MSA (SFP Multi-Source Agreements Standards) konform
ROHS
Weee
MSRP: Quote Upon Request

Das 2A-136G Fiber Multi-Mode 1,25 G SFP Transceiver Modul bietet 1 GbE Konnektivität bis zu 550 Meter. Der Transceiver kann sowohl in Sendern als auch in Empfängern installiert werden. Als hotplug-fähiges Modul mit einem Standard-Duplex-Stecker für die Glasfaserkommunikation arbeitet das 2A-136G mit Multimode-Fiber (MMF)-Verbindungen und einer nominalen Wellenlänge von 850 nm, was es zu einem kostengünstigen und leistungsstarken Transceiver macht.

Lieferumfang

  • 2x 2A-136G Fiber Multi-Mode 1,25 G SFP Transceiver Modul
  • Erweitern Sie Ihre Netzwerkkonnektivität auf bis zu 550 Meter
  • Differentielle Ein- und Ausgänge
  • Small Form Factor Pluggable MSA (SFP Multi-Source Agreements Standards) konform
  • Kompatibel mit SFF-8472 MSA Digital Diagnostic Monitor (DDM), interne Kalibrierung
  • Laserschutzklasse 1 Laserschutznorm IEC 825 konform. Entspricht EN60825-1 und FDA 21 CFR 1040.10 und 1040.11
  • Betriebstemperatur von 0° C bis 70° C
  • RoHS-konform
Faseroptik
Datenrate1,25 Gbps
Betriebsreichweite550 m
FasertypMultimode
DDMJa
Umgebung
Betriebstemperatur0-70°C
Aufbewahrungstemperatur-40-85°C
Physikalische Eigenschaften
Gewicht0,02 kg (0,04 lb)
Abmessungen (L x B x H)5,59 x 1,46 x 1,30 cm
(2,2 x 0,57 x 0,51 Zoll)
HinweisBei einigen Rack-Mount Produkten ist zu beachten, dass die üblichen Abmessungen von BxTxH in einem LxBxH-Format angegeben werden.