Onde comprar | Portal de Parceiros | eShop

Módulos KVM e acessórios

  • Novo
  • Em destaque
  • Patente pendente
  • Exclusivo
  • Brevemente
  • Descontinuado
Módulo 10G Single-Mode/10KM Fibra SFP+
Módulo 10G Single-Mode/10KM Fibra SFP+
Módulo 10G Multi-Mode/300M Fibra SFP+
Módulo 10G Multi-Mode/300M Fibra SFP+
Adaptador KVM USB DisplayPort Multimédia Virtual (Suporte para Leitor de Smart Card e Descodificador Áudio)
Adaptador KVM USB DisplayPort Multimédia Virtual (Suporte para Leitor de Smart Card e Descodificador Áudio)
Adaptador KVM USB HDMI Multimédia Virtual (Suporte para Leitor de Smart Card e Descodificador Áudio)
Adaptador KVM USB HDMI Multimédia Virtual (Suporte para Leitor de Smart Card e Descodificador Áudio)
Módulo Transcetor Fibra Single-Mode 1,25 G SFP (10 km)
Módulo Transcetor Fibra Single-Mode 1,25 G SFP (10 km)
Módulo Transcetor Fibra Multi-Mode 1,25 G SFP (550 m) (Unidades por embalagem)
Módulo Transcetor Fibra Multi-Mode 1,25 G SFP (550 m) (Unidades por embalagem)
Módulo de Consola Multimédia Virtual PS/2-USB
Módulo de Consola Multimédia Virtual PS/2-USB