Où acheter | Portail des partenaires | eShop

Modules KVM et accessoires

  • Nouveau
  • À la une
  • En attente de brevet
  • Exclusif
  • À venir
  • Obsolète
Câble adaptateur KVM de média virtuel DisplayPort USB (prend en charge lecteur de carte à puce et désembeddeur audio)
Câble adaptateur KVM de média virtuel DisplayPort USB (prend en charge lecteur de carte à puce et désembeddeur audio)
Câble adaptateur KVM de média virtuel HDMI USB (prend en charge lecteur de carte à puce et désembeddeur audio)
Câble adaptateur KVM de média virtuel HDMI USB (prend en charge lecteur de carte à puce et désembeddeur audio)
Station console KVM double HDMI sur IP
Station console KVM double HDMI sur IP
Station console KVM VGA/HDMI sur IP
Station console KVM VGA/HDMI sur IP
Module émetteur-récepteur SFP 1,25 G mode simple fibre optique (10 km)
Module émetteur-récepteur SFP 1,25 G mode simple fibre optique (10 km)
Module émetteur-récepteur SFP 1,25 G multimode fibre optique (550 m) (2 par paquet)
Module émetteur-récepteur SFP 1,25 G multimode fibre optique (550 m) (2 par paquet)