Контакты | Где купить | Портал для партнеров | Интернет-магазин

Многомодовый оптоволоконный модуль приемопередатчика 1.25G SFP (550 м)


2A-136G
  • Расширяет расстояние подключения в Вашей сети до 550 метров
  • Дифференциальные входы и выходы
  • Совместимость с форм-фактором SFF MSA (стандарты SFP Multi-Source Agreements)
ROHS
Weee

Многомодовый оптоволоконный модуль 2A-136G 1.25G SFP позволяет осуществить подключение 1 GbE на расстоянии до 550 метров и выполняет функции как передатчика, так и приемника. Обладая возможностью горячей замены и стандартным дуплексным разъемом для оптоволоконной связи, модуль 2A-136G работает по многомодовым оптоволоконным (MMF) соединениям с номинальной длиной волны 850 нм, что делает его рентабельным и высокопроизводительным приемопередатчиком.

Комплектация

  • 2x 2A-136G многомодовых оптоволоконных модуля приемопередатчика 1.25G SFP
  • Расширяет расстояние подключения в Вашей сети до 550 метров
  • Дифференциальные входы и выходы
  • Совместимость с форм-фактором SFF MSA (стандарты SFP Multi-Source Agreements)
  • Совместимость с цифровым диагностическим монитором SFF-8472 MSA (DDM), внутренняя калибровка
  • Соответствует классу 1 международного стандарта безопасности для лазерных изделий IEC 825. Соответствует EN60825-1, FDA 21 CFR 1040.10, 1040.11
  • Рабочая температура от 0° C до 70° C
  • Соответствует RoHS
Волоконно-оптическая технология
Скорость обработки данных1.25 Гбит/с
Рабочее расстояние550 м
Тип оптоволокнамногомодовое
Технология DDMДа
Температура и влажность
Рабочая температура0-70°C
Температура хранения-40-85°C
Физические свойства
Масса0.02 kg ( 0.04 lb )
Размеры (Д х Ш х В)5.59 x 1.46 x 1.30 cm
(2.2 x 0.57 x 0.51 in.)
ПримечаниеОбратите внимание, что для некоторых изделий монтируемых стойку, физические размеры (ШxГxВ) выражаются в формате (ДxШxВ).