Zuletzt angezeigt
4-Port-PS/2-VGA/Audio-Kabel-KVM-Switch (1,8 m)
EingestellteCS64A
- Kompaktes Design, eingebaute Kabel (1,8m)
- Tonausgabe über die Computerlautsprecher
- Verbesserte Grafikqualität - Auflösungen bis 2048 x 1536; DDC2B
- Alle Funktionen
MSRP:Quote Upon Request
MSRP:Quote Upon Request
Der KVM-Switch CS64A zeichnet sich durch ein vielfältiges integriertes Design mit einer PS/2-Kabellänge von 1,8 m aus. Er ermöglicht es, bis zu 4 Server von einer einzigen Konsole aus zu steuern.
Lieferumfang
- 1x PS/2-KVM-Switch mit 4 Ports und integrierten Kabeln
- 1x Benutzerhandbuch
- Eine PS/2-Konsole steuert vier Computer
- Kompaktes Design, eingebaute Kabel (1,8m)
- All-in-One-Design
- Tonausgabe über die Computerlautsprecher
- Verbesserte Grafikqualität - Auflösungen bis 2048 x 1536; DDC2B
- Automatische Portumschaltung zur Überwachung der Computer
- Keine externe Stromversorgung erforderlich
- Multiplattform-kompatibel - Windows, Linux

| Computerverbindungen | 4 |
| Portauswahl | Schnelltaste |
| Anschlüsse | |
| Konsolenports | 1 x HDB-15-Buchse (Blau) 1 x 6-polige Mini-DIN-Buchse (Lila) 1 x 6-polige Mini-DIN-Buchse (Grün) 1 x 3,5-mm-Audiobuchse (Grün) |
| KVM-Ports | 4 x HDB-15-Stecker (Blau) 4 x 6-polige Mini-DIN-Stecker (Lila) 4 x 6-polige Mini-DIN-Stecker (Grün) 4 x 3,5-mm-Audiostecker (Grün) |
| LEDs | |
| Ausgewählt | 4 x Grün |
| Kabellänge | |
| Computer | 1,8 m |
| Emulation | |
| Tastatur / Maus | PS/2 |
| Video | 2048 x 1536; DDC2B |
| Suchintervall | 5 Sekunden |
| Umgebung | |
| Betriebstemperatur | 0-50°C |
| Aufbewahrungstemperatur | -20-60°C |
| Feuchtigkeit | 0-80% relative Luftfeuchte, nicht kondensierend |
| Physikalische Eigenschaften | |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Gewicht | 0.67 kg ( 1.48 lb ) |
| Abmessungen (L x B x H) | 7.86 x 7.86 x 3.06 cm (3.09 x 3.09 x 1.2 in.) |
| Hinweis | Bei einigen Rack-Mount Produkten ist zu beachten, dass die üblichen Abmessungen von BxTxH in einem LxBxH-Format angegeben werden. |
CS64A
ATEN KVM over IP Solutions Online Trial
PRODUCT ADDED TO CART

CS64A
4-Port-PS/2-VGA/Audio-Kabel-KVM-Switch (1,8 m)CV211 Online Trial
ATEN Unizon™ Trial Request
Buy from Your Favorite Store
Australia :
New Zealand :
Wählen Sie die Merkmale, die Sie in der Vergleichstabelle anzeigen möchten
Please use link below to share this comparison table
Processing...

