구매처 | 공식 온라인 스토어 | 파트너 포탈 |

4-포트 10G 광 입력 보드(4K@300m (K1, MM) / 10km (K2, SM))

신제품
VM7584
  • VM 모듈형 매트릭스 스위치와 호환 가능; 최적의 유연성을 위해 모든 유형의 모듈형 입력/출력 보드와 믹스 앤 매치
  • 장거리 전송시 우수한 비디오 품질 – 최대 4096 x 2160 @ 60Hz (4 : 2 : 0), 300m VM7584K1 / VM8584K1 및 다중 모드 광섬유 사용시 300m 또는 VM7584K2 / VM8584K2 및 단일 모드 광섬유 사용시 10km
  • 양방향 RS-232 채널 – 터치 스크린 및 바코드 스캐너와 같은 직렬 장치 또는 직렬 장치에 연결
  • 양방향 IR 채널 – IR 전송은 한 번에 한 방향으로 처리

    VM7584 4포트 10G 광 입력 보드는 광 확장기를 통해 4 개의 HDMI 소스를 HDMI 디스플레이로 라우팅하고 다양한 AV 인터페이스를 통해 ATEN 모듈형 매트릭스 스위치에서 최대 16/32 입력 및 16/32 출력 연결을 쉽게 할 수 있습니다. 장거리 전송을 위한 광섬유 기술로 설계된 VM7584와 SFP + 모듈은 이중 광섬유 케이블을 통해 압축되지 않은 4K 신호를 최대 300m (VM7584K1 사용) 또는 10km (VM7584K2 사용)까지 확장합니다. 광섬유는 SFP + 슬롯에 쉽게 연결되는 단일 이중 케이블 세트를 통해 오디오, 비디오, IR 및 RS-232 제어 신호의 간섭없는 장거리 전송을 보장하여 케이블 연결을 단순화합니다. 또한 VM7584는 10.2 Gbps의 높은 데이터 속도를 지원하고 3D, Deep Color 및 4K를 포함한 HDMI 사양을 충족하여 우수한 비디오 품질을 보장합니다.

    ATEN VM 입력/출력 보드는 핫스왑이 가능하여 시스템 관리자에게 설치 및 유지 관리를 위한 뛰어난 유연성과 효율성을 제공합니다. ATEN VM 입력/출력 보드와 ATEN 모듈형 매트릭스 스위치는 확장 가능한 비디오 크리티컬 애플리케이션에 대한 요구를 완벽하게 충족시키는 이상적인 솔루션을 제공합니다.

    포장 내용물

    • 1x VM7584 4포트 10G 광 입력 보드
    • 4x SFP+ 모듈
    • 4x 3핀 터미널 블럭
    • 1x IR 수신기
    • 1x IR 이미터
    • 1x 사용자 안내서
    • VM3250 / VM3200 / VM1600A와 호환; 최적의 유연성을 위해 모든 유형의 모듈형 입력/출력 보드와 믹스 앤 매치
    • 이중 광섬유 케이블을 통해 오디오 / 비디오, IR 및 RS-232 제어 신호를 장거리로 확장
    • 장거리 전송시 뛰어난 비디오 품질; 최대 4096 x 2160@60Hz(4:2:0), 멀티모드 케이블에서 VM7584K1을 사용하는 경우 300m, 단일 모드 케이블에서 VM7584K2를 사용하는 경우 10km
    • HDMI (3D, Deep Color, 4K); HDCP 2.2 호환
    • Consumer Electronics Control (CEC) 지원
    • 양방향 RS-232 채널; 직렬 터미널 또는 터치 스크린 및 바코드 스캐너와 같은 직렬 장치에 연결 *
    • 양방향 IR 채널; IR 전송은 30kHz ~ 60kHz * 범위에서 한 번에 한 방향으로 처리됩니다. *
    • EDID Expert™ – 원활한 전원 공급, 고품질 디스플레이 및 다양한 화면에서 최상의 해상도 사용을 위해 최적의 EDID 설정 선택
    • 손쉬운 통합 및 유지 보수를위한 핫 스왑 가능 광섬유 모듈 및 입력/출력 보드

      *참고 : VM7584는 VE883T 비디오 송신기와 함께 작동하도록 설계되었습니다. 이 기능은 VE883T와 함께 사용할 때만 사용할 수 있습니다.
      Data Rate10.3 Gbps
      파장VM7584K1: 850 nm
      VM7584K2: 1310 nm
      파이버 유형VM7584K1: 멀티 모드(MM), OM3, LC 이중Type
      VM7584K2: 싱글 모드(SM), LC 이중 Type
      비디오 입력
      인터페이스4 x 양방향 SFP+ (LC)
      비디오
      최대 대역폭10.2 Gbps (레인당 3.4 Gbps)
      최대 픽셀 클럭340 MHz
      지원 버전HDMI (3D, Deep Color, 4K)
      HDCP 2.2 호환
      Consumer Electronics Control (CEC)
      최대 해상도최대 4096 x 2160 / 3840 x 2160 @ 60Hz (4:2:0);
      4096 x 2160 / 3840 x 2160 @ 30Hz (4:4:4)
      최대 거리VM7584K1: 최대 300m (MM, OM3, 검정색)
      VM7584K2: 최대 10km (SM, 파랑색)
      제어
      RS-232 채널4 x 캡티브 스크류 커넥터 3핀
      IR 채널4 x 미니 스테레오 Jack Female (검정색)
      LED
      상태1 (초록색)
      링크4 (오렌지)
      소비 전력10.54W:49BTU
      사용 환경
      사용 온도0–40°C
      보관 온도-20–60°C
      습도비 응축상태에서 0 - 80% RH
      제품 외관
      재질금속
      무게0.57 kg ( 1.26 lb )
      크기 (L X W X H)35.20 x 23.80 x 2.33 cm
      (13.86 x 9.37 x 0.92 in.)
      카튼 번호TBD
      노트TBD
      노트일부 랙 마운트 제품은,WxDxH의 표준 물리적 치수를 LxWxH 형식으로 사용하고 있습니다.



      설명버전릴리스 날짜파일 이름
      Firmware Upgradev1.0.0692020-05-08 vm7584_v1.0.069.zip
      Firmware Upgradev1.0.0662020-03-20 vm7584_v1.0.066.zip
      도움이 필요하세요? ATEN eService에서 기술 지원을 받으세요