구매처 | 공식 온라인 스토어 | 파트너 포탈 |

4-포트 10G 광 출력 보드 (4K@300m (K1, MM) / 10km (K2, SM))


VM8584
  • Compatible with the VM Modular Matrix Switches; mix and match with modular I/O boards of any type for optimum flexibility
  • Superior video quality over long-distance transmission – up to 4096 x 2160@60Hz (4:2:0), 300m with VM8584K1 and multi-mode fiber or 10km with VM8584K2 and single-mode fiber
  • Bi-directional RS-232 channel and IR channel for flexible device control
  • FrameSync – prevents image tearing by synchronizing the scaler output frame rate to the input signal frame rate

    VM8584 4 포트 10G 광 출력 보드는 광학 확장기를 통해 4 개의 HDMI 소스를 HDMI 디스플레이로 라우팅하고 다양한 AV 인터페이스를 통해 ATEN 모듈형 매트릭스 스위치에서 최대 16/32 입력 및 16/32 출력 연결을 쉽게 할 수 있습니다. 장거리 전송을 위한 광섬유 기술로 설계된 VM8584와 SFP + 모듈은 이중 광섬유 케이블을 통해 압축되지 않은 4K 신호를 최대 300m (VM8584K1 사용) 또는 10km (VM8584K2 사용)까지 확장합니다. 광섬유는 SFP + 슬롯에 쉽게 연결되는 단일 이중 케이블 세트를 통해 오디오, 비디오, IR 및 RS-232 제어 신호의 간섭없는 장거리 전송을 보장하여 케이블 연결을 단순화합니다. 또한 VM8584는 10.2 Gbps의 높은 데이터 속도를 지원하며 3D, Deep Color 및 4K를 포함한 HDMI 사양을 충족하여 우수한 비디오 품질을 보장합니다.

    ATEN VM 입력 출력 보드는 핫스왑이 가능하여 시스템 관리자에게 설치 및 유지 관리를 위한 뛰어난 유연성과 효율성을 제공합니다. ATEN VM 입력/출력 보드와 ATEN 모듈형매트릭스 스위치는 확장 가능한 비디오 크리티컬 애플리케이션에 대한 요구를 완벽하게 충족시키는 이상적인 솔루션을 제공합니다.

    포장 내용물

    • 1x VM8584 4포트 10G 광 출력 보드
    • 4x SFP+ 모듈
    • 4x 3핀 터미널 블럭
    • 1x IR 수신기
    • 1x IR 이미터
    • 1x 사용자 안내서
    • VM3250 / VM3200 / VM1600A와 호환됩니다. 최적의 유연성을 위해 모든 유형의 모듈형 입력/출력 보드와 믹스 앤 매치
    • 이중 광섬유 케이블을 통해 오디오/비디오, IR 및 RS-232 제어 신호를 장거리로 확장
    • 장거리 전송시 우수한 비디오 품질 – 최대 4096 x 2160 @ 60Hz (4 : 2 : 0), 300m (멀티 모드 케이블을 통한 VM8584K1 사용 또는 10km, 단일 모드 케이블을 통한 VM8584K2 사용)
    • 스케일러; 입력 해상도를 최적의 디스플레이 해상도로 변환하는 4K 비디오 스케일링 기능*
    • Seamless Switch ™ – 지속적인 비디오 스트림, 실시간 스위칭 및 안정적인 신호 전송을 제공하는 0에 가까운 제 2 스위칭 기능 제공 *
    • 비디오 월; 직관적 인 웹 GUI *를 통해 맞춤형 비디오 월 레이아웃 가능*
    • HDMI (3D, Deep Color, 4K); HDCP 2.2 호환
    • Consumer Electronics Control (CEC) 지원
    • 양방향 RS-232 채널; 터치 스크린 및 바코드 스캐너와 같은 시리얼 터미널 또는 시리얼 장치에 연결 가능*
    • 양방향 IR 채널; IR 전송은 30kHz ~ 60kHz * 범위에서 한 번에 한 방향으로 처리*
    • EDID Expert ™ – 원활한 전원 공급, 고품질 디스플레이 및 다양한 화면에서 최상의 해상도 사용을 위한 최적의 EDID 설정
    • FrameSync – 스케일러 출력 프레임 속도를 입력 신호 프레임 속도 *와 동기화하여 이미지가 찢어짐 방지
    • 손쉬운 통합 및 유지 보수를위한 핫 스왑 가능 광섬유 모듈 및 입력/출력 보드

      *참고 : VM8584는 VE883R 비디오 수신기와 함께 작동하도록 설계되었습니다. 이 기능은 VE883R과 함께 사용하는 경우에만 사용할 수 있습니다.
    Data Rate10.3 Gbps
    파장VM8584K1: 850 nm
    VM8584K2: 1310 nm
    파이버 유형VM8584K1: 듀얼 모드(MM), OM3, 이중 DType
    VM8584K2: 싱글 모드(SM), LC 이중Type
    비디오 출력
    인터페이스4 x 양방향 SFP+ (LC)
    비디오
    최대 대역폭10.2 Gbps (레인당 3.4 Gbps)
    최대 픽셀 클럭340 MHz
    지원 버전HDMI (3D, Deep Color, 4K)
    HDCP 2.2 호환
    Consumer Electronics Control (CEC)
    최대 해상도최대 4096 x 2160 / 3840 x 2160 @ 60Hz (4:2:0);
    4096 x 2160 / 3840 x 2160 @ 30Hz (4:4:4)
    최대 거리VM8584K1: 최대 300m (MM, OM3, 검정색)
    VM8584K2: 최대 10km (SM, 파랑색)
    제어
    RS-232 채널4 x 캡티브 스크류 커넥터 3핀
    IR 채널4 x 미니 스테레오 Jack Female (Black)
    LED
    상태1 (초록색)
    링크4 (주황색)
    소비 전력22.96W:108BTU
    사용 환경
    사용 온도0–40°C
    보관 온도-20–60°C
    습도비 응축 상태에서0 - 80% RH
    제품 외관
    재질금속
    무게0.65 kg ( 1.43 lb )
    크기 (L X W X H)35.20 x 23.80 x 2.33 cm
    (13.86 x 9.37 x 0.92 in.)
    카튼 번호TBD
    노트TBD
    노트일부 랙 마운트 제품은,WxDxH의 표준 물리적 치수를 LxWxH 형식으로 사용하고 있습니다.



    설명버전릴리스 날짜파일 이름
    Firmware Upgradev1.1.1032020-10-20 vm8584_v1.1.103_fw.zip
    Firmware Upgradev1.0.0752020-05-19 vm8584_v1.0.075.zip
    도움이 필요하세요? ATEN eService에서 기술 지원을 받으세요