| Entrée vidéo |
| Interfaces | 8 x HDMI Type A femelle (Noir) |
| Impédance | 100 Ω |
| Distance maxi. | 5,0 m / 4K à 60 Hz (4:4:4) |
| Sortie vidéo |
| Interfaces | 8 x HDMI Type A femelle (Noir) |
| Distance maxi. | 5 m / 4K à 60 Hz (4:4:4) 15 m / 1920 x 1200 |
| Impédance | 100 Ω |
| Vidéo |
| Horloge pixel maxi. | 600 MHz |
| Résolution maxi. | Jusqu'à 4096 x 2160 / 3840 x 2160 à 60 Hz (4:4:4) |
| Débit de données maxi. | 18 Gbps (6 Gbps par voie) |
| Conformité | HDMI (3D, 4K, Deep Color) Compatible HDCP 2.2 Consumer Electronics Control (CEC) |
| Contrôle |
| RS-232 | Connecteur : 1 x DB-9 femelle (Noir) Débit en bauds et protocole : Débit en bauds : 19200, Bits de données : 8, Bits d’arrêt : 1, Parité : Non, Contrôle de flux : Non |
| IR | 1 x Mini Jack stéréo femelle (Noir) |
| Ethernet | 1 x RJ-45 femelle |
| Paramètres EDID | Mode EDID : Par défaut / Port 1 / Remix / Personnalisé (prise en charge de l’Assistant EDID) |
| Environnement |
| Température de fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Humidité | 0 - 80 % d'humidité relative, sans condensation |
| Température de stockage | -20 - 60 °C |
| Propriétés physiques |
| Poids | 3.99 kg ( 8.79 lb ) |
| Boîtier | Métal |
| Dimensions (L x l x H) | 43.24 x 26.23 x 4.40 cm (17.02 x 10.33 x 1.73 in.) |
| Connecteurs |
| Alimentation | 1 x Prise secteur à 3 broches |
| Lot par carton | 1 pièce |
| Consommation électrique | AC110V:38.1W:179BTU/h AC220V:37.8W:177BTU/h
Remarque: ● La mesure en watts indique la consommation électrique typique de l'appareil sans charge externe. ● La mesure en BTU/h indique la consommation d'énergie de l'appareil lorsqu'il est entièrement chargé. |
| Alimentation |
| Capacité d'alimentation d'entrée | 100 - 240 V CA ; 50 - 60 Hz ; 1,0 A |
| Remarque | Pour certains produits montés en rack, notez que les dimensions physiques standard LaxPxH sont exprimées avec un format LoxLaxH. |