| Sortie de la carte | 4 x Emplacement |
| Entrée de la carte | 4 x Emplacement |
| Entrée vidéo |
| Interfaces | Dépend de quelle carte d'E/S est insérée |
| Débit de données maxi. | 15,2 Gbps (3,8 Gbps par voie) |
| Audio |
| Entrée | Dépend de quelle carte d'entrée est insérée |
| Sortie | Dépend de quelle carte de sortie est insérée |
| Contrôle |
| RS-232 | Connecteur : 1 x DB-9 femelle (Noir) Configurations des broches de contrôle série : Broche 2 = Tx, Broche 3 = Rx, Broche 5 = Gnd Débit en bauds et protocole : Débit en bauds : 19200, Bits de données : 8, Bits d'arrêt : 1, Parité : Non, Contrôle de flux : Non |
| RS-485/RS-422 | Connecteur : 1 x Connecteur à vis imperdable, 5 contacts |
| Ethernet | Connecteur : 1 x RJ-45 femelle |
| Paramètres EDID | Mode EDID : Par défaut / Port 1 / Remix / Personnalisé (prise en charge de l'Assistant EDID) |
| Connecteurs |
| Alimentation | 1 x Prise secteur à 3 broches |
| Alimentation |
| Capacité d'alimentation d'entrée | 100-240 V CA ; 50/60 Hz ; 3/6 A |
| Consommation électrique | AC110V:460W:166BTU/h AC220V:460W:156BTU/h
Remarque: ● La mesure en watts indique la consommation électrique typique de l'appareil sans charge externe. ● La mesure en BTU/h indique la consommation d'énergie de l'appareil lorsqu'il est entièrement chargé. |
| Ventilateur | Circulation d'air : 55,2 cfm Tension de fonctionnement : 10,2 - 12 V CC Temp. fonctionnement : -10 - 60°C |
| Environnement |
| Température de fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Température de stockage | -20 - 60 °C |
| Humidité | 0 - 80% d'humidité relative, sans condensation |
| Propriétés physiques |
| Boîtier | Métal |
| Poids | 15.11 kg ( 33.28 lb ) |
| Dimensions (L x l x H) | 48.20 x 46.66 x 26.59 cm (18.98 x 18.37 x 10.47 in.) |
| Hauteur du rack (espaces U) | 6U |
| Lot par carton | 1 pièce |
| Remarque | Pour certains produits montés en rack, notez que les dimensions physiques standard LaxPxH sont exprimées avec un format LoxLaxH. |