販售據點 | 夥伴中心 | eShop

新產品

2A-141G

2A-141G多模光纖10G SFP+收發模組(300公尺) 是專為滿足10GbE網路環境建置需求所設計,可以應用在連接乙太網路線與網路交換器的SFP+ 連接埠。2A-141G提供距離達300公尺的10GbE連線能力。此收發模組具備熱插拔及標準雙芯接頭設計,支援850 nm波長的多模光纖(MMF)傳輸模式,與相容的網路交換器搭配使用,可協助您打造經濟實惠且高效能的網路環境。...

2A-142G

2A-142G單模光纖10G SFP+收發模組(10公里) 是專為滿足10GbE網路環境建置需求所設計,可以應用在連接乙太網路線與網路交換器的SFP+連接埠。2A-142G提供距離達10公里的10GbE連線能力。此收發模組具備熱插拔及標準雙芯接頭設計,並支援1310 nm波長的單模光纖(SMF)傳輸模式,與相容的網路交換器搭配使用,可協助您打造經濟實惠且高效能的網路環境。...

VE2812AT

VE2812AT可透過一條Cat 5e/6/6a或ATEN 2L-2910 Cat 6線材傳送HDMI或VGA (結合音訊) 訊號達100公尺。VE2812AT內建PoH (Power over HDBaseT) 功能,電力可經由其所連接裝置的HDBaseT輸出埠供給,故毋須額外使用電源變壓器,能有效減少電源配置成本,並為使用者免去了在牆後配置電源線路的麻煩。VE2812AT所支援之 HDMI規格...
此一 305 公尺/1000 呎、高效能低色偏的 Cat 5e 連接線適用於各種影像和 KVM 延長線,以進行影音訊號傳輸。
尋找各種長度並配備 DB-25 或 HPDB-50 介面的菊鏈串接連接線。
尋找適用於雙鏈結、單鏈結和雙鏈結 KVM 之各種長度的 DVI 連接線。
尋找各種長度的 HDMI 連接線,解析度最高達 4096 x 2160。
尋找各種長度的 KVM 連接線,以及適用於 ATEN 裝置的控制端/電腦介面。
尋找各種長度的 VGA 連接線,解析度最高達 1920 x 120。
尋找各種長度的 Cat 6 連接線,包含 HDBaseT 所建議的連接線。
尋找各種長度的 DisplayPort 連接線。